ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

279

Credenza, Italia settentrionale, sec. XVIII, in legno dolce,

Credenza, Italia settentrionale, sec. XVIII, in legno dolce, nove sportelli di cui uno a ribalta, cm 185x52x264, difetti e restauri
€ 2.500 / 5.000
Stima