ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

278

Coppia di gueridon, Italia centrale, sec. XIX, in legno laccato e dorato

Coppia di gueridon, Italia centrale, sec. XIX, in legno laccato e dorato con intagli a foglie di acanto, alt. cm 142, difetti e restauri ( 2 )
€ 600 / 1.000
Stima