ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

283

Coppia di alzate, sec. XIX, in porcellana Ginori verde oro,

Coppia di alzate, sec. XIX, in porcellana Ginori verde oro, alt. cm 18, difetti