ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

504

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce filettato,

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce filettato, tre cassetti, cm 148x74x107, restauri