ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

503

Angoliera, Italia centrale, sec. XIX, in noce, due sportelli,

Angoliera, Italia centrale, sec. XIX, in noce, due sportelli, un cassetto, alzata con vani a giorno, cm 103x56x190, difetti