ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

405

Cartagloria, sec. XIX, in cornice intagliata e dorata a mecca

Cartagloria, sec. XIX, in cornice intagliata e dorata a mecca   Due specchiere, sec. XIX , in legno laccato