ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

404

Brocca, Vaso e Anfora , sec.XX , Gualdo Tadino

Brocca, Vaso e Anfora , sec.XX , Gualdo Tadino in maiolica invetriata e decorata, alt. cm 25,27,30 (difetti) (3)