Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

309

Tavolo, Italia meridionale, fine sec. XIX, in legno di frutto, intarsiato a motivi vegetali, al centro del piano busto di Garibaldi, fusto centrale a riccioli su tre piedi mossi, cm 120x127x77, difetti e rotture

€ 600 / 1.200
Stima