Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

308

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX SCENE FAMILIARI tecnica mista su legno, cm 63x107 ( 4 )
€ 600 / 1.200
Stima