Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

240

Tavolino da appoggio, Francia, sec. XIX, piano in ottone

Tavolino da appoggio, Francia, sec. XIX, piano in ottone sbalzato e inciso, base in rovere, alt. cm 62, diam. cm 60