Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

239

Specchiera, in stile francese del 700, in legno dorato a

Specchiera, in stile francese del 700, in legno dorato a mecca e intagliato a foglie di acanto e rami di olivo, parte centrale con cornice ovale richiamante l’alloro, cm 70x114
€ 300 / 600
Stima