Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

364

Specchiera, Veneto, periodo Luigi XV, cornice

Specchiera, Veneto, periodo Luigi XV, cornice in legno intagliato e dorato, cm 90x105, mancanze
€ 1.500 / 2.500
Stima