Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

365

Scuola francese, prima metà sec. XX

Scuola francese, prima metà sec. XX MADRE CON FIGLIO olio su tela, cm 77x62 firmato e datato 1939
€ 200 / 400
Stima