Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

306

Specchiera, sec. XIX, in legno dorato e intagliato

Specchiera, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 96x150, difetti
€ 500 / 1.000
Stima