Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

305

Quattro sedie, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato a motivi

Quattro sedie, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato a motivi vegetali, seduta imbottita e ricoperta in stoffa azzurra, alt. cm 96, ( 4 )
€ 150 / 350
Stima