Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

315

Specchiera, Francia, fine sec. XVIII, in legno laccato e

Specchiera, Francia, fine sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a motivi floreali, cm 99x130, difetti e restauri
€ 400 / 800
Stima