Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

316

Cassapanca, Italia centrale, sec. XVI, in mogano intagliato,

Cassapanca, Italia centrale, sec. XVI, in mogano intagliato, piedi a mensola, cm 172x55x56, difetti e mancanze
€ 700 / 1.200
Stima