Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

89

Servito da tŠ e caffŠ  Afghanistan , sec. XX in argento

Servito da tŠ e caffŠ  Afghanistan , sec. XX in argento                    finemente  cesellato, composto da teiera , caffettiera,lattiera,           zuccheriera e vassoio , complessivi g 2980                           (5)
€ 600 / 1.200
Stima