Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

428

Sergio Cirno Bissi

Sergio Cirno Bissi ( 1902-1987 ) BALLERINA SEDUTA olio su tavoletta, cm 60x40 firmato e datato 1971
€ 150 / 350
Stima