Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

427

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX TORERO olio su tavoletta, cm 23,5x17,5 firmato Denis in basso a sinistra
€ 1.000 / 1.500
Stima