Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

143

Sei albarelli, Italia meridionale, sec. XVIII, in maiolica decorata

Sei albarelli, Italia meridionale, sec. XVIII, in maiolica decorata a paesaggi, alt. da cm 14 a cm 27, difetti e mancanze ( 6 )
€ 200 / 600
Stima