Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

144

Due albarelli, Italia meridionale, fine sec. XVIII, in maiolica,

Due albarelli, Italia meridionale, fine sec. XVIII, in maiolica, decorati a paesaggi, alt. cm 21,5 e cm 22, difetti ( 2 )
€ 500 / 1.000
Stima