Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

323

Scuola toscana, sec. XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII                                          ADORAZIONE DEL BAMBINO                                                     olio su tela, cm 72x58
€ 650 / 850
Stima