Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

322

Scuola Italia centrale, sec. XVII

Scuola Italia centrale, sec. XVII                                          MADDALENA PENITENTE IN UN PAESAGGIO                                        olio su tela, 199x132
€ 1.800 / 2.200
Stima