Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

421

Scuola tedesca del sec. XIX

Scuola tedesca del sec. XIX SCORCIO DI PAESAGGIO LUCESTRE CON CASTELLO olio su tela, cm 20x26
€ 500 / 700
Stima