Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

214

Scultura, sec. XVIII, in legno laccato, raffigurante San Francesco,

Scultura, sec. XVIII, in legno laccato, raffigurante San Francesco, occhi in vetro di cui uno rotto, alt. cm 39, difetti