Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

297

Scultura, inizi sec. XIX, in marmo bianco, raffigurante

Scultura, inizi sec. XIX, in marmo bianco, raffigurante fanciullo, base a colonna in marmo rosso, alt. cm 184,  difetti
€ 1.200 / 2.000
Stima