Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

296

Coppia di angoliere da parete, Francia, sec. XIX, in legno laccato e

Coppia di angoliere da parete, Francia, sec. XIX, in legno laccato e intagliato a motivi floreali e foglie di acanto, cm 51x30x35,5, difetti ( 2 )
€ 500 / 1.000
Stima