Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

432

Paola Bonazzi

Paola Bonazzi SENZA TITOLO acrilico su carta applicata su faesite, cm 148,5x99,5 firmato e datato sul retro: firmato e datato   eseguito nel 1984   Provenienza: Galleria FacSimile, Milano Collezione privata, Milano
€ 50 / 100
Stima