Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

431

John Sultana

John Sultana ( ) RITRATTO DELLA VERGOGNA DELLA DONNA UCCELLO tecnica mista su carta, cm 70x100 sul retro: firmato e datato   eseguito nel 1986   L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia   Provenienza: Studio dell'artista Ivi acquisito dall'attuale proprietà
€ 50 / 100
Stima