Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

477

Orologio da tavolo, Parigi, sec. XIX, a forma di anfora,

Orologio da tavolo, Parigi, sec. XIX, a forma di anfora, in bronzo dorato e lavorato,
€ 1.000 / 1.500
Stima