Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

476

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo, base dorata e

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo, base dorata e decorata a motivi vegetali, parte superiore con sovrastante scultura raffigurante figura femminile distesa, cm 58x17x40, da revisionare, difetti
€ 400 / 800
Stima