Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

440

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo lavorato a motivi vegetali

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo lavorato a motivi vegetali e figure femminili, mostra in metallo, cm 9,5x6x17, da revisionare, difetti
€ 100 / 300
Stima