Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

441

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo dorato e lavorato, mostra

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo dorato e lavorato, mostra in metallo centrata da figure femminili a colonna, cm 17,5x13x22 , da revisionare
€ 100 / 300
Stima