Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

223

Mobile a colonna, fine sec. XIX, in noce, a due sportelli

Mobile a colonna, fine sec. XIX, in noce, a due sportelli a ribalta e tre cassetti, cm 73x38x135, modifiche e restauri
€ 200 / 400
Stima