Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

382

Ludolf Verworner

Ludolf Verworner ( Lipsia 1864-Dresda 1927 ) ALBERO disegno su carta, cm 50x40 firmato e datato 1920
€ 200 / 400
Stima