Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

415

Ho Kan

Ho Kan (Nan-King 1932) COMPOSIZIONE gouache e tempera su carta, cm 40x30 firmato e datato sul retro: firmato e datato   eseguito nel 1978   Provenienza: Galleria Arte Centro, Milano Collezione privata, Milano
€ 50 / 80
Stima