Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

416

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce intarsiato, due cassetti,

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce intarsiato, due cassetti, sportello a ribalta, fronte mosso, cm 119x53x102, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima