Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

211

Credenza, Italia meridionale, sec. XVIII, in noce filettato, a due

Credenza, Italia meridionale, sec. XVIII, in noce filettato, a due sportelli ed un cassetto, piedi a mensola, cm 123x54x101, parti ricostruite in epoca posteriore, mancanze
€ 200 / 400
Stima