Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

212

Cappelliera, Italia centrale, sec. XVI, in noce sagomato e

Cappelliera, Italia centrale, sec. XVI, in noce sagomato e intagliato a figure mitologiche, cm 100x15x46, difetti e restauri