Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

267

Credenza a due corpi, Emilia, sec. XVII, in noce,

Credenza a due corpi, Emilia, sec. XVII, in noce, a quattro sportelli, piedi a mensola, cm 182x62x214, difetti
€ 2.000 / 3.000
Stima