Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

268

Cassettone, Francia, sec. XVIII, in legno laccato nei toni del verde

Cassettone, Francia, sec. XVIII, in legno laccato nei toni del verde e decorato, a quattro cassetti, piano in finto marmo, gambe a spillo, cm 120x57x88, difetti
€ 1.500 / 2.000
Stima