Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

303

Coppia di poltroncine con braccioli, Luigi Filippo, sec. XIX,

Coppia di poltroncine con braccioli, Luigi Filippo, sec. XIX, in mogano intagliato a motivi vegetali, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa azzurra, alt. cm 106 ( 2 )
€ 150 / 350
Stima