Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

302

      Quattro sedie, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato a motivi vegetali,schienale a vaso, seduta imbottita e ricoperta in stoffa azzurra,

      Quattro sedie, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato a motivi vegetali,schienale a vaso, seduta imbottita e ricoperta in stoffa azzurra,       alt. cm 93 ( 4 )
€ 150 / 350
Stima