Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

130

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in metallo sbalzato a

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in metallo sbalzato a motivi vegetali, piedi a ricciolo, alt. cm 64, difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima