Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

87

Centrotavola inizi sec. XX, in argento

Centrotavola inizi sec. XX, in argento                                     finemente cesellato, con decorazioni a volute, due anse a ricciolo, quattro piedini decorati a conchiglia, interno in cristallo inciso, cm 70X38X21 ,  g. 2700 netti, (difetti)
€ 500 / 1.000
Stima