Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

86

BUGIA, SECOLO XX

BUGIA, SECOLO XX in argento di gusto Impero, g 135 ZUCCHERIERA, VENEZIA; SECOLO XX di forma ovale in argento decorata da festoni, completa di vaschetta in rame, g 385 ZUCCHERIERA, REGNO LOMBARDO VENETO, SECOLO XIX in argento di forma ovale con bordo perlinato, g 110 (3) Zuccheriera ovale, sbalzata, stile Luigi XVI, gr 391, non antica UNITO A 1301/2015 Zuccheriera San Marco, perlinata Lombardo Veneta, sec. XIX, gr 114 UNITO A 1301
€ 50 / 100
Stima