Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

300

Cassettone, Impero, fine sec. XIX, in radica di noce, a quattro cassetti,

Cassettone, Impero, fine sec. XIX, in radica di noce, a quattro cassetti, colonne laterali, piano in marmo, difetti e restauri, cm 106x59,5x88
€ 300 / 600
Stima