Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

299

      Tavolo, Francia, sec. XIX, piano circolare intarsiato a motivi vegetali e scena romantica, fusto centrale tornito su tre piedi mossi, alt. cm 77, diam. cm 108,

      Tavolo, Francia, sec. XIX, piano circolare intarsiato a motivi vegetali e scena romantica, fusto centrale tornito su tre piedi mossi, alt. cm 77, diam. cm 108,       difetti e mancanze
€ 500 / 1.000
Stima