Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

246

Amedeo Bianchi

Amedeo Bianchi                                                             (Badia Polesine 1882 - Venezia 1949)                                       NATURA MORTA CON UOVA E DRAPPO                                             olio su compensato, cm 35x51                                               firmato e datato "1948" in basso a destra
€ 250 / 450
Stima